Personale

Ufficio Tecnico

Anelli Daniela

Telefono: 0332543816

Email: anelli@comune.portovaltravaglia.va.it

Ufficio Anagrafe Elettorale Stato Civile Protocollo (Responsabile del procedimento servizi Web)

Appiani Michela

Telefono: 0332543811

Email: appiani@comune.portovaltravaglia.va.it

Biblioteca Civica Comunale (Responsabile del procedimento servizio biblioteca)

Blanchetti Manuela

Telefono: 033547500

Email: blanchetti@comune.portovaltravaglia.va.it

Segreteria - Tributi (IMU-IUC) (Responsabile del procedimento servizio tributi comunali)

Boldrini Tatiana

Telefono: 0332543810

Email: boldrini@comune.portovaltravaglia.va.it

Ufficio Acquedotto

Fantoni Laura

Telefono: 0332543818

Email: fantoni@comune.portovaltravaglia.va.it

Assistente Sociale

Magnaguagno Francesca

Telefono: 0332543812

Email: servizi.sociali@comune.portovaltravaglia.va.it

Responsabile Ufficio Tecnico

Pozzi Silvia

Telefono: 0332543822

Email: ufficiotecnico@comune.portovaltravaglia.va.it

Ufficio Anagrafe Elettorale Stato Civile Protocollo (Responsabile del procedimento servizi demografici)

Schiumacher Cinzia

Telefono: 0332543821

Email: schiumacher@comune.portovaltravaglia.va.it

Agente di Polizia Locale

Sculati Roberto

Telefono: 0332543814

Email: sculati@comune.portovaltravaglia.va.it

Responsabile Polizia Locale

Tuzio Andrea

Telefono: 0332543814

Email: tuzio@comune.portovaltravaglia.va.it

Ufficio Segreteria Ragioneria

Vallarini Mariella

Telefono: 0332543817

Email: vallarini@comune.portovaltravaglia.va.it